Возможно ли забрать автомобиль со спецавтостоянки без оплаты услуги эвакуации и стоянки?

• г. Киров

Мой автомобиль был эвакуирован и поставлен на спецавтостоянку 6 августа. С 1 сентября вступил в силу закон, согласно которому услуги эвакуации и стоянки можно оплатить в течении 60 дней. Подскажите, могу ли я забрать авто со стоянки, не оплачивая сразу эвакуацию и стоянку? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, можете забрать, а потом в течение 60 дней оплатить..

Если авто не отдадут то можете написать жалобу в прокуратуру или обратится в суд..

Нет, не можете, т.к. ваш автомобиль забрали до вступления в силу этого закона. Но вам могут пойти навстречу сотрудники стоянки. Уточните у них.