Как подать в суд исковое заявление о расторжении в одностороннем порядке договора с банком и возможность самостоятельной регулярной выплаты твердой суммы

• г. Владивосток

Как подать в суд исковое заявление о расторжении в одностороннем порядке договора с банком т.к.выплачивать не имею возможности просила ректруктуризацию отказывают. Платить не чем. слышала что можно самому поать на себя в суд чтобы выплачивать уже твердую сумму. А как это сделать и нужно платить пошлину от суммы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сами подать на себя в суд не сможете..

Если не можете платить не платите.

Ждите суда.

В суде просите снизить проценты, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платеж..

О расторжении кредитного договора с банком - можете подать иск в суд, право есть по ст. 452 ГК, укажите что существенно изменились обстоятельства, предварительно обратитесь с предложением расторгнуть договор

решение в вашу пользу - прекратит начисление процентов по кредиту.