Доброго дня после смерти папы нашли акции как нам их оформить?

• г. Казань

Доброго дня после смерти папы нашли акции как нам их оформить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня после смерти папы нашли акции как нам их оформить?
--обращайтесь к нотариусу для принятия наследства.

Если принимали наследство после смерти отца, идите с акциями к нотариусу. Если прошло много времени, но были на момент смерти отца зарегистрированы с ним по одному адресу, сначала сходите к нотариусу. Предъявите справку ф.9 архивную, где еще указан отец и Вы. Или в судебном порядке, если нотариус откажет.

К нотариусу обращайтесь. Нотариус выдаст свидетельство о праве на наследство. Если срок пропущен то в суд обращайтесь и включайте в наследственную массу.