Какие документы мне нужно предоставить приставам, если у них исполнительный на меня, а я в ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ? спасибо.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Чтобы вы не представили, приставы имеют право проводить мероприятия в соответствии с законом. При этом если на какой-то из ваших счетов перечисляется пособие по уходу за ребенком, вам надо представить приставу документы подтверждающие такое перечисление.