Как оформить дачный участок в собственность при возможном незаконном захвате земли соседом?

• г. Тейково

Имею дачный участок не в собственности-принадлежит дачному кооперативу. Как можно оформить в собственность, когда соседке ответили на эти попытки-незаконный захват земли?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вы о чём вообще говорите? И при чём здесь незаконный захват земли? Приватизировать имеете право тот участок который вам выделен Постановлением администрации города (поселения). Удачи Вам и всего хорошего.