Возможна ли приватизация земли в отсутствие кадастра и размежевания в дачном кооперативе, если есть право собственности на дом?

• г. Краснодар

Имею право собственности на дом. Земля в дачном кооперативе Могу ли я приватизировать землю, ссылаясь на собственность на дом, кооператив не имеет кадастра и размежевания.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, дачный кооператив как правило обладает землей и получение права собственности на неё осуществляется путем выплаты паевого взноса. Для более подробной консультации необходимо посмотреть документы, устав кооператива и свидетельства о регистрации права собственности на данные земельные участки.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

Имеете если с умеете свой участок на кадастровый учат поставить.