Как получить право собственности на участок в дачном кооперативе и изменить категорию земли на ИЖС - необходимые документы и процедуры.

• г. Керчь

Как оформить участок в дачном кооперативе в собственность и поменять категорию земли с СНТ на ИЖС. документы на сам кооператив уже есть российского образца (кадастровый паспорт и свид. На право собственности)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! поменять категорию земли с СНТ на ИЖС очень тяжело и нереально.