Как правильно оформить старый домик на участке без документов после смерти отца?

• г. Казань

В 1987 году был куплен домик старый с участком за наличные деньги. В советские времена отдали деньги, написали расписку, сходили в сельсовет, и все, отец умер 16 лет, назад и до этих дней мы пользуемся как дачей, пришел момент когда решили оформить и тут, проблема, ни записей ни первичных документов, в рос. реестре числится такой участок, за моим отцом. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства

если откажут - в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования, или о признании принявшими наследство - обратитесь к юристу очно что б определиться с предметом иска (нужно знать ситуацию)