Проблема с регистрацией ребенка - УФМС не находит его в базе, хотя документ был

• г. Казань

Потеряли регистрацию ребенка, обратились в уфмс, а там говорят его нет в базе. Хотя я точно помню, что документ был, (по нему оформляли мат капитал)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зарегистрируйте снова ребенка, время занимает столько же и получите свид-во о регистрации на ребенка. Всего доброго!

Здравствуйте Гулия, вот где оформляли мат. капитал обратитесь туда у них должны быть сведения и копия свидетельства, а затем снова обращайтесь в фмс.