Работа учителем после университета и опыт работы старшей пионервожатой - учеба в педстаж входит ли в книжку?

• г. Чебоксары

Сейчас я работаю учителем по образованию сразу после окончания университета, до учебы в ЧГУ с 1992 по 1997 гг. работала в школе старшей пионервожатой по труд. Книжке, входит ли учеба в педстаж?

Ответы на вопрос (3):

/Здравствуйте! Светлана, время учебы в ЧГУ и работа в школе в качестве старшей пионервожатой в школе по трудовой книжке-в льготный стаж не войдут.

Удачи и добра Вам!

Здравствуйте, Светлана.

работала в школе старшей пионервожатой по труд. Книжке, входит ли учеба в педстаж?

Указанные периоды в педстаж не войдут.

Здравствуйте Светлана, обычно данный вопрос по поводу зачета в трудовой стаж пионерважатой игнорируют, но учитывать его должны, если вам не зачтут вы можете это восстановить в судебном порядке.