Нужно ли мне платить взносы в Фонд капремонта, если у нашего дома 4 собственника и НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ?

• г. Полярный

Мой вопрос: Должна ли я платить взносы в Фонд капремонта, если у нашего 4-х.

Мой вопрос:

Должна ли я платить взносы в Фонд капремонта, если у нашего дома 4 собственника (у меня 6/25 доли дома) и НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ?

За ранее спасибо за ответ.

С уважением Малеева Л.М.

Ответы на вопрос (4):

Мой вопрос: Должна ли я платить взносы в Фонд капремонта, если у нашего 4-х
Все собственники платят, пропорционально долям.

Фонд - это предусматривающая добровольные взносы форма организации, но если у вас есть обслуживающая организация и начисляет за капремонт, платите ей.

если вы все собственники - должны платить по закону - ст. 154 ЖК, учредите свой счет и туда перечисляйте взносы.

Да, Вы все равно обязаны платить взнос на капремонт.