Лариса Михайловна
Необходимость уплаты взносов в Фонд капремонта при наличии непосредственного управления в многоквартирном доме
Мой вопрос: Должна ли я платить взносы в Фонд капремонта, если у нашего 4-х.
Мой вопрос:
Должна ли я платить взносы в Фонд капремонта, если у нашего дома 4 собственника (у меня 6/25 доли дома) и НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ?
За ранее спасибо за ответ.
С уважением Малеева Л.М.
Мой вопрос: Должна ли я платить взносы в Фонд капремонта, если у нашего 4-хВсе собственники платят, пропорционально долям. Спросить
Фонд - это предусматривающая добровольные взносы форма организации, но если у вас есть обслуживающая организация и начисляет за капремонт, платите ей.
если вы все собственники - должны платить по закону - ст. 154 ЖК, учредите свой счет и туда перечисляйте взносы.
СпроситьДолжна ли я платить взносы в Фонд капремонта, если у нашего дома 4 собственника (у меня 6/25 доли дома) и НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ?
Да, Вы все равно обязаны платить взнос на капремонт.