Возможно ли оформление пенсии по выслуге лет для женщины в возрасте 54 года с 20-летним стажем муниципальной службы?

• г. Астрахань

Я женщина мне 54 года стаж муниципальной службы 20 лет могу ли я сейчас оформить пенсию по выслуге лет не дожидаясь пенсионного возраста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оформить пенсию по выслуге лет не дожидаясь пенсионного возраста можете. Обратитесь в пенсионный фонд России по месту жительства.