Как выписать родственников из доли в частном доме без разрешения соседей?

• г. Омск

Я проживаю в 1\2 доли в частном доме и год назад прописала свою племянницу ее мужа и ребенка который сейчас уже совершеннолетний, у нас имеется отдельный вход и у соседей так же,я решила выписать своих родственников и обратилась в суд, но суд требует разрешения от соседей о том что они не против выписки моих родственников, но соседи бывают дома редко и теперь я не знаю как без разрешения соседей выписать своих родственников которые не хотят выписываться сами.

Ответы на вопрос (1):

Соседи то тут вообще не при чем и их согласие вообще не требуется если в Вас с ними разные квартиры в доме. Настаивайтесь на своём иске.

Удачи Вам.