Что делать, если предыдущая управляющая компания выставляет счета после перехода жильцов в новую компанию? Как списать неправомерные долги?

• г. Ставрополь

По согласию жильцов дома перешли в другую управляющую компанию, а предыдущая компания все равно выставляет счета. Что делать? Как списать эти " долги"?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Просто не оплачивать эти счета, а управляющую компанию со всеми претензиями посылать в суд. Можете ещё в жилищную инспекцию жалобу на нее написать.

Посылайте их в суд, Можете в жилищную инспекцию жалобу на них написать и в прокуратуру, и ничего без суда не платите им.