Студенты института на отдыхе в своей базе отдыха - туристы или нет?

• г. Симферополь

Является ли студент института, находящийся на отдыхе (оздоровлении) Базы отдыха того же института "Туристом", а База отдыха - структурным подразделением института "оказывающая туристические услуги" по временному размещению отдыхающих?

Ответы на вопрос (1):

Нет, уверяю вас, студент ни в каких обстоятельствах не может являться структурным подразделением ВУЗа, как бы ему этого не хотелось.