Как все верно оформит что бы при травмах отдыхающих организация ответственности не несла

• г. Ростов-на-Дону

Открыли базу отдыха как правильно все оформить что бы при получении травм база отдыха не несла ответственность за отдыхающих.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Как не оформляй - всегда есть варианты, при которых ответственность будет. Например, при причинении вреда работниками - ст. 1068 ГК РФ.

Данный вопрос Вы не решите в рамках бесплатной консультации. Вопрос из категории "бизнес", в силу п. 3.1.1 - рассматривается исключительно на платной основе.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

А как минимизировать риски, к примеру если отдыхающий упал в бассейн и сломал ногу?

Здравствуйте. Здесь - однозначно. Никак. Ответственность будет нести владелец бассейна, если, конечно, это был не пьяный посетитель, пренебрегший всеми правилами техники безопасности.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.