Как пожаловаться на предпринимателя после недобросовестной продажи и унижения в столовой?

• г. Севастополь

Вопрос следующий... сегодня обедал в столовой (чек имеется) и когда покупал товар там был явный недовес на что мне продавец сказал что у них в компьютере один вес а по факту другой как я могу пожаловаться на данного предпринимателя т.к. морально меня очень унизили.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Безусловно, можете. Подавайте жалобу в региональное управление Роспотребнадзора. Удачи Вам и всего хорошего! Спасибо, что выбрали наш сайт.

Конечно можете пожаловаться, в прокуратур, роспотребнадзор, уполномоченному по правам человека, если вы ребенок то по правам ребенка, пожарную инспекцию, санитарную инспекцию, налоговую тоже. Всюду где только можно везде есть у вас право жаловаться.

Даже Путину.