Отмена судебного приказа не привела к возвращению детского пособия - куда обратиться и как вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Арест сняли, судебный приказ отменили, то есть я не кому не должна. Но пока длился судебный приказ детское пособие сняли и возвращать не собираються. То есть сняли с книжки в банке по судебному приказу а не через приставы. Куда обращаться и как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Ваш вопрос требует уточнений.

Приглашаю Вас на БЕСПЛАТНУЮ консультацию. Время и место можно посмотреть на моём сайте www.apriorigis.ru или уточнить по телефону 311 33 41.

Шанс вернуть деньги у Вас, как я понял из вопроса, есть!

Желаю удачи!