Финансовые различия в заработной плате работников малокомплектного ДОУ - анализ и обсуждение

• г. Иске-Рязап

Я работаю заведующей малокомлектном ДОУ, 1 группа разновозрастная, 16 детей. Воспитатель получает 31770.00 (1 ставка), музыкальный руководитель (о.25 ст)+)0,5 ст воспитателя получает 20377,00. А я руководитель получаю 23572.00. Правильно ли это? В мои обязаннности входит и завхозская работа, т.е. питание, все бухгалтерские дела, делопроизводство, 2 часа на группе с детьми, сайт ДО, все отчеты...

Ответы на вопрос (1):

За дополнительную работу положена дополнительная оплата. Вы также можете оформить дополнительную работу с порядке совмещения должностей если в ШР есть ставка завхоза и др.