Возможно ли получить имущественный вычет по процентам по ипотеке при наличии предыдущего вычета по покупке первой квартиры в 2003 году?

• г. Саратов

Покупали первую квартиру по договору-купли-продажи в 2003 году и получили имущественный вычет от ее покупки. В дальнейшем, была приобретена другая квартира в ипотеку. Можно ли теперь подать на вычет по процентам по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Покупали первую квартиру по договору-купли-продажи в 2003 году и получили имущественный вычет от ее покупки. В дальнейшем, была приобретена другая квартира в ипотеку. Можно ли теперь подать на вычет по процентам по ипотеке?

Да, можете. Обратитесь в налоговую.