Вопрос о возможности снятия надзора при заключении брака после отбывания срока в тюрьме

• г. Екатеринбург

Хочу поинтересоваться. Молодой человек отсидел в тюрьме 5 лет по статье 131. Вышел в августе дали 8 месяцев надзора, сейчас полиция хочет дать 8 лет надзора. Если заключить брак с него снимут его или нет?

Ответы на вопрос (1):

Наличие брачных отношений или их отсутствие не могут являться основаниями для снятия административного надзора, это не предусмотрено ФЗ "Об админ. Надзоре"