Возможность повторного использования материнского капитала при его увеличении в 2015 году после его использования полностью в 2014 году

• г. Волгоград

В 2014 году воспользовалась мат. капиталом для покупке кв. на всю сумму (была погашена часть ипотеки). в 2015 году сумма мат капитала увеличилась. Имею ли я право на использование суммы на который увеличился мат. капитал за год. Или воспользовавшись им 1 раз я больше не имею право его использовать, даже если сумма выросла?

Ответы на вопрос (1):

Вы же пишите, что в 2014 году воспользовалась мат. капиталом для покупке кв. на всю сумму (была погашена часть ипотеки). -значит у Вас нет МК, --все.