Как и где арендовать пай земли в городе, если продажа невозможна и налогы платятся?

• г. Оренбург

У меня есть пай земли, можно ли его отдать куда-нибудь в аренду потому что там где моя земля находится сейчас денег не дают, а так как я живу в городе отходы мне не нужны. И продать я ее не могу, а налог я плачу. Подскажите, как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Договор оформить сложно из-за нечеткости границ участка, правильнее произвести процедуру выдела земельного пая перед сдачей в аренду.

А как забрать документы.

Здравствуйте. Не понятно - о каких документах Вы спрашиваете? Мы - не ясновидящие.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.