Как установить причину зарапины на бампере и что делать дальше?

• г. Екатеринбург

Сегодня утром муж увидел на бампере зарапину, спросил меня а я не знаю как я ее получила. Есть предположение что это произошло на парковке возле магазина (так как больше не куда не ездила) ,но я не чего не заметила, так как в машине был ребенок и очень сильно кричал. Я не знаю вызывал ли 2 участник дпс или нет, но если он вызвал может ли мне предьявить оставление места дтп и что мне делать далее. Владельцем данной машины является отец, если будут вызывать мне нужно ехать с ним? И как докащать что за рулем была именно я? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сегодня утром муж увидел на бампере зарапину, спросил меня а я не знаю как я ее получила. Есть предположение что это произошло на парковке возле магазина (так как больше не куда не ездила) ,но я не чего не заметила, так как в машине был ребенок и очень сильно кричал. Я не знаю вызывал ли 2 участник дпс или нет, но если он вызвал может ли мне предьявить оставление места дтп и что мне делать далее. Владельцем данной машины является отец, если будут вызывать мне нужно ехать с ним? И как докащать что за рулем была именно я? Что мне делать?

В случае оформления ДТП вторым участником, придется вам также проехать в ГИБДД и дать объяснение, что не заметили факта столкновения.