Суд присудил выплату 250 000 по расписке, но я не могу заплатить сразу. Могут ли подать меня в розыск?

• г. Казань

Суд присудит выплату по расписке 250 000 не отказываюсь выплачивать но сразу такой суммы нет, могу выплачивать по 1000 рублей как будет, судебный пристав говорит о том что подают в розыск, хотя я связываюсь по телефону с ними не теряюсь, просто у меня нет никакого имущества, и по прописке я не живу, могут ли подать в розыск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с заявлением в суд на основании статьи 203 гражданского процессуального кодекса о рассрочке исполнения решения суда. Удачи вам.