Доплата к пенсии от железной дороги - права и условия для бывших сотрудников

• г. Москва

Работала на железной дороге с 1980 по 2008 гг и уволилась. Устроилась в 2008 г в дочернюю компанию "Первая грузовая компания" от МПС-до 2015 г (сократили) Имею я право получать доплату к пенсии от железной дороги.

Ответы на вопрос (2):

--регулируются локальными актами РЖД--уточните в РЖД,

За разъяснением по этому вопросу обратитесь к руководству РЖД, надбавки к пенсии за счет средств РЖД выплачивают они, руководствуясь при этом своими внутренними Положениями. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.