Имеет ли право председатель кооперативного дома отказать в получение справки о составе семьи если есть задолженность за квартиру?

• г. Саратов

Имеет ли право председатель каперативного дома отказать в получение справки о составе семьи если есть задолжность за квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Председатель дома обязан выдать справку о составе семьи. Наличие задолженности не может быть основанием для отказа для этого.