Коллеги говорят, что им за каждый отработанный год на пенсии добавляют некоторую сумму к пенсии.

• г. Канск

Я на пенсии по выслуге уже больше года. Коллеги говорят, что им за каждый отработанный год на пенсии добавляют некоторую сумму к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Так. И если Вы работаете и с 01.08.2010 пенсия немного не увеличивалась, то следует обратиться в ПФ.