Как решить проблему с непогашенным долгом за квартиру, когда нет возможности получить прописку у девушки и финансовых возможностей, особенно с учетом появления новорожденного ребенка?

• г. Мурманск

У меня не приваттзированая 2 к кв родители умерли за кв не платили остался долг 300000. Живу я у девушки прописывать туда меня родители не станут. Таких денег у меня нет, да и плюс ещё ребенок только что родился так что денег лишних нет вообще. Подскажите как лучше поступить?

Ответы на вопрос (3):

Вам надо приватизировать квартиру, если так откажут то через суд, продать и рассчитаться с долгами в процессе продажи с аванса за квартиру.