Как оформить доверенность для путешествия на Украину без родителей в 16 лет?

• г. Белгород

Мне 16 лет, хочу поехать на Украину без родителей. Доверенность у нотариуса нужно заверить от обоих родителей или достаточно от одного, помогите с вопросом, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Хм, в прошлом вопросе был казахстан НЕТ Доверенность от обоих родителей не нужна, нужно заверить у нотариуса можно от одного родителя,