Как оформить доверенность для путешествия на Украину без родителей в 16 лет?

• г. Белгород

Мне 16 лет, хочу поехать на Украину без родителей. Доверенность у нотариуса нужно заверить от обоих родителей или достаточно от одного, помогите с вопросом, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Хм, в прошлом вопросе был казахстан НЕТ Доверенность от обоих родителей не нужна, нужно заверить у нотариуса можно от одного родителя,

Спросить
Пожаловаться

Мне 16 лет. Хочу поехать в Казахстан один, без родителей. Доверенность от обоих родителей нужно заверить у нотариуса или можно от одного родителя, помогите с вопросом?

Я хочу поехать с бабушкой в Украину, а родители развелись. Мама не против, а папа против. Нужно ли разрешение от ОБОИХ родителей, или достаточно одного? Мне 11 лет.

Я хочу поехать отдыхать за границу и взять с собой брата 14 лет, нужна ли доверенность от обоих родителей, если отец в местах лишения свободы или достаточно только от матери, отцы у нас разные! И если делать доверенность в тюрьме нужно ли ее заверять у нотариуса? Дадут ли ему визу, если отец в тюрьме?

, нужно ли при оформлении у нотарисуса пристутствие обоих родителей или достаточно одного из родителей?

Я хочу поехать заграницу без мама и папы и другом.. нужно ли мне разрешение от обоих родителей либо одного достаточно?

Бабушка везет внучку 3 х лет на самолете в Сочи. Нужна ли доверенность вообще, если да,то от одного или обеих родителей, нужно ли заверять у нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поехать с внуком по турпутевке за границу. Нужно ли разрешение обоих родителей или достаточно разрешения матери. Если обоих родителей, то можно ли выписать общую довереннось у нотариуса, или надо оформлять разрешение от каждого из родителей? Нужно ли указывать числа выезда и приезда по путевке? Спасибо. Елена.

Моя дочь 14 лет хочет поехать в Южную Корею в сопровождении друга семьи. Достаточно ли согласия одного из родителей или нужно согласие обоих. Нужно ли переводить доверенность на Корейский?

Едем с младшим братом в Турцию без родителей. Мне 21 год, брату 12.Нужна ли доверенность от обоих родителей или достаточно разрешения от одного? И нужен ли перевод доверенности на английский язык?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение