Требование банка - выписка дочери при продаже квартиры в ипотеку.
₽ VIP

• г. Лангепас

Моя дочь 2003 году выписалась из квартиры в связи с учебой в другом городе написала отказ от приватизации там прописалась к бабушке вышла замуж и осталась там жить сейчас мы продаем квартиру по ипотеки банк требует выписку дочери.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Татьяна!!!

Для этого Вам нужно обратиться в паспортный стол и взять выписку.. тем более что в финансово лицевом счете её нет..

С уважением

"Жочь выписалась из квартиры и прописалась в другом город"

Банк требует "выписку дочери".Выписку из чего? Справку с места ее новой регистрации? Если это так,то пусть дочь вам ее вышлет.Справку о том. что у вас она снята с учета* Возьмите такую справку по своей кавртире. Что еще требует банк? Уточните.

Уважаемая Татьяна

Выписка бывает полная и краткая, скорее всего вам нужна полная выписка из домовой книги по той квартире , которую вы продаете, уточните у банка.

С уважением Дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"

Здравствуйте, Татьяна.

При оформлении ипотеки банки требуют, как правило, сведения о всех проживавших ранее в квартире гражданах, чтобы обезопасить сделку от различных рисков. Такие сведения содержатся в выписке из домовой книги . Поэтому вам нужно обратиться в паспортный стол по месту жительства и истребовать у них развернутую выписку из домовой книги. В данной выписке должна быть указана и ваша дочь, как прописанная, а затем как выписанная и основание выписки. Сотрудники паспортного стола знают как оформляются такие выписки для оформления ипотеки. Удачи вам.

ВВаш вопрос без знаков припинания,не даёт ясной картины.Скорее всего, Ваша дочь временнно снялась с регистрации на период учёбы,для того, чтобы иметь регистрацию в общежитии по месту учёбы,но постоянная регтрация её находится по старому адресу.Место проживания не обязательно находится по регистрации.Необходимо ей сменить местот постоянной регистрации, если есть такая возможность и она это желает.Отказ её от приватизации не лишает её права на постоянное проживание и регистрацию по месту,где она ранее проживала.

Бюро