Как получить реструктуризацию долга в МФО Быстроденьги в сложившейся ситуации, где клиент находится на стационарном лечении

• г. Саратов

Имею задолженность в мфо быстроденьги, не имею возможности оплатить тк нахожусь на стационарном лечении. Как получить реструктуризацию долга.

Ответы на вопрос (2):

Напишите им аргументированное заявление, что не имеете возможности оплатить так какнаходитесь на стационарном лечении. ПРосите реструктуризацию.

Добрый день. Любые реструктуризации можете получить только путем достижения договоренности с Вашим кредитором. Обращайтесь в МФО.