Как не платить подоходный налог в случае обучения ребенка на очном отделении колледжа и его воспитании одним родителем - список необходимых документов

• г. Краснодар

Если ребенок учится на очном отделении колледжа, какие нужно собрать документы, чтобы не высчитывали подоходный налог, воспитываю ребенка одна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения стандартного налогового вычета необходимо предоставить работодателю заявление, приложить копию свидетельства о рождении, справку с места учебы об очной форме обучения.