Начало и завершение отсчета срока исковой давности - особенности ДТП и требования истца

• г. Краснодар

Отсчет срока исковой давности в три года начался для меня 09.09.2013 г. с момента ДТП. А когда считать его завершение: требование истца датированно 18 августа 2013 г., а отметка суда-"Поступило"-29.09.2013 г.

Ответы на вопрос (2):

Завершение надо считать с момента истечения трех лет с момента, кода лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.