Я приобрела земельный участок 8 соток

• г. Екатеринбург

Я приобрела земельный участок 8 соток, которые относятся к землям сельскохозяйственного назначения и предназначены для садоводства.

Ответы на вопрос (1):

Можете при условии получения в установленном порядке разрешения на строительство. Земли сельскохозяйственного назначения могут использоваться гражданами, в том числе фермерами, под садоводство, личное подсобное хозяйство и т. п. При этом в п. 2 ст. 7Земельного кодекса РФ сказано, что вид разрешенного использования земельного участка выбирается правообладателем самостоятельно.

Вам будет интересна эта статья hotisino.ru

С уважением, адвокат Михеева А.Н.