Какие данные работодатель имеет право требовать от сотрудника о его родителях и оплате налогов?

• г. Махачкала

Скажите пож. Имеет ли работадатель право требовать от сотрудника данные об имуществе родителей и отчет об оплате налогов за транспорт, земельный и имущественны налоги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли работадатель право требовать от сотрудника данные об имуществе родителей и отчет об оплате налогов за транспорт, земельный и имущественны налоги?

НЕТ.