Как получить границы дачного участка на публичной кадастровой карте после его регистрации в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним?

• г. Ставрополь

Купили дачный участок в с/т. назначение: Земли населенных пунктов под сад.

Зарегистрировали в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Ест кадастровый номер, есть адрес, но нет координаты границ участка (на публичном кадастровым карте нет). Скажите пожалуйста после регистрации на Е.Г.Р.П. когда могут появится на карте границы участка и куда можно обратится по данному вопросу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей! Для того чтобы появились границы участка, Вам необходимо пройти процедуру межевания. Для этого необходимо обратиться к кадастровому инженеру. Удачи!

Здравствуйте! Если ранее участок не межевался, его границы будут считаться не уточненными. Для определения поворотных точек границ земельного участка необходимо обратиться в геодезическую организацию, а впоследствии внести изменения в кадастровые сведения. Если понадобится помощь обращайтесь в личном сообщении или по тел. +79624-451-640