Сведения о земельном участке в Алтайском крае, Шипуновском районе, селе Нечунаево

• г. Москва

ГКадастровый (или условный) номер объекта:22:60:0:0599

Наименование и назначение объекта: земли сельскохозяйственного назначения: Земельный участок.

Адрес (местоположение) объекта: Алтайский край, Шипуновский район, село Нечунаево, (КФХ Чернобаева А.Н.).

На праве (вид права): общая долевая собственность, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним 21.12.2006 сделана запись регистрации № 22-22-23/027/2006-61

На праве (вид права): Аренда, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним 13.05.2010 сделана запись регистрации № 22-22-40/002/2010-775

Ограничение (обременение) права: не зарегистрировано.

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту, уже зарегистрировано.

В Москве - нет. По месту нахождения недвижимости.