Есть решения суда, а я так и ни копейки не получила деньги с должника, приставы ни чего не делают, куда обратиться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можно пожаловаться на пристава его начальнику-старшему судебному приставу. Можно пожаловаться в Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве. Можно в суд подать на него.

Здраствуйте. Бывают банальные ситуация, когда с должника нечего взять - нет ни доходов ни имущества. В таком случае ничего приставы сделать не могут. Ждите, однажды должник устроится на работу. Возьмите материалы исполнительного производства на ознакомление. Поймете, предпринимались ли приставами попытки взыскать долг. Удачи Вам.