Штраф за неуплату горячей воды - где справедливость?

• г. Мурманск

Мне прислали штраф 7 000 руб. за то что я с 2012 по 2015 не заплатил один раз за горячую воду которую ТЭЦ ОТКЛЮЧАЛО НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ и пени эти растянули на 6000 плюс судебные издержки Где спрашивается справедливость?. Значит я должен платить за горячую воду которой не было месяц а потом пени за 3 года в размере 7000 р. КОШМАР СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ и еще добавить к этому Сама ТЭЦ отказалась от долга еще в прошлом 2015 году но в этом году 2016 на меня в суд подала за неуплату горячей воды которая она сама отключала. Я оплачиваю горячую воду каждый месяц когда она есть но каждый год отключают на месяц в августе а деньги все равно собирают как будто она есть. Все квитанции по оплате я собираю.

Ответы на вопрос (2):

Где спрашивается справедливость?.

КОШМАР СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ

Все квитанции по оплате я собираю.

Так в чём вопрос???

Где спрашивается справедливость?. Значит я должен платить за горячую воду которой не было месяц
Пишите жалобу в жилищную инспекцию, в прокуратуру, подавайте иск суд... Кто Вам мешает восстанавливать справедливость?