Возможно ли парковать автомобиль на тротуаре без знаков, если соседи паркуют?

• г. Киров

Можноли парковать автомобиль на тротуаре соседи паркуют некаких знаков нет. просто я снимаю квартиру. И мне говорят что нельзя ставить. Ая ставлю так что люди проходят машишы проезжают свободно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На тротуаре парковаться не стоит. Если Ваш автомобиль будет стоять в неположенном месте и будет являться помехой для других, то его могут эвакуировать.