Возможно ли признать недействительной сделку по продаже участка земли с домом, совершенную отцом перед его смертью в условиях тяжелого заболевания?

• г. Краснодар

Мой отец подарил или продал участок земли с домом, болея циррозом печени 4-й степени (25 ноября исполнится 10 лет как он умер). Можно ли признать сделку незаконной, так-как он был тяжело болен на тот момент?! И что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий. На Ваш вопрос без анализа документов не ответишь. Соберите пакет документов и запишитесь консультацию!