Ответственность в случае неисполнения договора о ремонте компьютера - возможно ли ее привлечение в данной ситуации?

• г. Тула

Можно ли в такой ситуации привлечь человека к ответственности.

Можно ли в такой ситуации привлечь человека к ответственности. В сентябре не могу точно вспомнить число, дала на ремонт свой компьютер (ранее не однократно обращалась с такой просьбой к нему, проблем не возникало), прошло почти два месяца, человек на звонки не отвечает, на сообщения в соцсети тоже. Человек ранее судим за распространение наркотиков, вышел из тюрьмы в марте. Отдавала компьютер у себя дома, свидетели только муж, мать и маленькая дочь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

какие письменные доказательства, что отдали компьютер в ремонт?

Или все на честном слове?

В этом случае сложно доказать, что Ваша вещь у него. Он наверное давно его спрятал или продал

Желаю Вам удачи и всех благ!