Проблемы с кредитом - неоплаченная сумма, внесение в черный список и поиск решения

• г. Волжский

3 года назад через судеб приставов выплатила кредит а сейчас узнаю что она 12 т не доплатила и меня внесли в чёрный список. Сегодня к ней ездила она говорит что перекинула мне деньги в промсвязьбанк сходила ничего нет теперь она говорит что надо посмотреть в бугалтерии значит они вернулись туда вот теперь жду её звонка. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте лена. Вам нужно обратится с жалобой в прокуратуру. Так же вы можете обратится с иском к службе судебных приставов.