Какие нужны документы родителю для отказа от ребенка

• г. Иваново

Я хочу добровольно отказаться от малолетнего ребёнка. Родитель у ребёнка один это я мать. Куда и к кому мне обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Одного вашего желания не достаточно. Нужны действия чтобы вас лишили по суду органы опеки материнства.

Здравствуйте,

Прежде чем такой поступок совершать хорошенько всё обдумайте. В таких делах обратного хода нет!!!

Обращаться нужно в органы соц защиты. Они расскажут алгоритм действий.

Но очень хорошо подумайте о последствиях такого шага.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!