Возможно ли переписать двухлетнего ребенка на другую квартиру с двумя собственниками?

• г. Ярославль

Можно ли выписать двухлетнего ребенка из квартиры и прописатб в другую при условии, что в другой квартире будет два собственника по 1/2 квартиры на каждого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, можно это сделать с согласия второго родителя ребенка. Обязательным условием является то, что вместе с ребенком должен быть зарегистрирован (прописан) один из родителей.

Здравствуйте. Можно. Но ребенок может быть прописан только по месту прописки одного из родителей, причём для прописки по другому адресу понадобится согласие второго родителя. Согласие собственников жилого помещения не требуется.