Возможно ли устроиться в органы по диплому магистратуры, имея первый диплом бакалавра в строительстве ПГС?

• г. Москва

Если имею первый диплом Бакалавр (строитель пгс) и магистратура (юридическое) могу ли я устроиться в органы по диплому (магистратура).

Ответы на вопрос (2):

могу ли я устроиться в органы по диплому (магистратура)

Устроиться в правоохранительных органах, можно, имея высшее юридическое образование.

Да, разумеется вы можете устроиться в органы, если вас туда возьмут в соответствии с квалификацией, но преимущество в правоохранительных органах имеют прошедшие армию.