Я работаю на автобетоносмесителе, могут ли инспекторы ГИБДД эвакуировать автомобиль на штрафстоянку за перегруз?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Права не имеют но могут.

Такую машину должны разгрузить а потом ставить на спец стоянку.

Обязательно пишите в протоколе, что действуют незаконно и бетон может застыть, что приведет к уничтожению спец машины. Потом с инспекторов можете взыскать стоимость смены миксера и ремонтных работ.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!