Просроченная русская виза.

• г. Южно-Сахалинск

У меня просроченный регистрация и виза но у меня гражданская жена русская у нас двое детей я хочу улитет могут мне департирават.

Ответы на вопрос (1):

[/quote]У меня просроченный регистрация и виза но у меня гражданская жена русская у нас двое детей я хочу улитет могут мне департирават.[quote]

К сожалению вас вполне могут депортировать так как налицо нарушение вами миграционного законодательства.