Могут ли депортировать гражданку Армении при въезде в РФ, если у нее просрочена регистрация на 20 дней и цель приезда отмечено работа на эмиграционной карте?

• г. Москва

Я гражданин РФ, жена гражданка Армении, у нас двое несовершеннолетних детей, у жены просрочена 3-х месячная регистрация на 20 дней. Вопрос: могут ли ее депортировать при въезде, если у нее на эмиграционной карте цель приезда отмечено работа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут