Могут ли депортировать гражданку Армении при въезде в РФ, если у нее просрочена регистрация на 20 дней и цель приезда отмечено работа на эмиграционной карте?

• г. Москва

Я гражданин РФ, жена гражданка Армении, у нас двое несовершеннолетних детей, у жены просрочена 3-х месячная регистрация на 20 дней. Вопрос: могут ли ее депортировать при въезде, если у нее на эмиграционной карте цель приезда отмечено работа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Армении и при въезде в РФ я написал в эмиграционной карте цель визита туризм. Могу ли я не выезжая и въезжая поменять запись на на работу.

Если у гражданки Армении просроченна регистракция при вылете в аэропорту могут ли её депортиррвать?

Я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ при въезде в РФ в миграционной карте я указываю, цель визита (частный), указываю адрес жены-она гражданка РФ.Проживаю у жены, не работаю. По закону я имею права находиться в РФ 90 дней. Нужно ли мне, при въезде в РФ,в течении 7 дней стать на регистрационный учет? Или регистрация по месту прибывания?

Пожалуста я гражданин рф моя гражданская жена гражданка армении у нас двое детей которые родились в рф на данный момент моей жене въезд в рф запрешено как быть.

Я - гражданка Украины. В июне 2015 года должен был истечь срок действия моего патента на работу. В январе 2015 года я выезжала, а при въезде указала в миграционной карте цель приезда - работа. Но фирма, на которую я работала, распалась. Могу ли я продлить регистрацию (поскольку патент нет возможности сделать), если в миграционной карте указана цель приезда - работа?

)) я гражданин Армении! У меня двое прекрасных детей граждан России! Моя бывшая жена тоже гражданка России! Плачу алименты! После развода нет жены и регистрации ( ( (каким чудом мне легализоваться в России? Будут ли проблемы если я с детьми уеду на каникулы в Армению?! Светит ли мне высшая мера наказания? Депортация ( ( ( (спасибо!

Если я подарю квартиру своей матери (с согласия жены), зарегистрированной по другому адресу может ли она снять с регистрации меня, жену и несовершеннолетних детей по решению суда? Есть ли практика? Я военнослужащий. Нужно с целью регистрации при в/ч. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, училась в Москве. В миграционной карте на 90 дней цель въезда - учеба, тк регистрацию делал университет. Теперь надо устраиваться на работу, нужная новая миграционная карта с указанием цели въезда - работа.

Скажите, получится ли обновить миграционную карту, если поеду поездом из Москвы в Киев на пару дней? Или миграционки уже не выдают?

Я-гражданка Украины. При въезде в Россию в миграционной карте указала цель приезда-работа, но патент не оформила. Разъясните, пожалуйста, какие неприятности меня могут ждать на таможне при выезде через 90 дней назад на Украину? Спасибо.

Я гражданин РФ ребенка тоже гражданин РФ у жене миграционной карта прасрочена она с ребенком поехали в Армению могут на обратном пути депортировать если с ней ребенка гражданин рф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение